Подготовка и проведение национальных переписей по трудовому договору. Объявление о приеме инструкторов

РГУ «Департамент статистики Карагандинской области Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан» (100000, Карагандинская область, город Караганда, улица Чкалова, 10, кабинет №123, телефон для справок: (8-7212) 41-45-31, факс: (8-7212) 41-45-70, электронный адрес: statkrg@economy.gov.kz) объявляет набор инструкторов по подготовке и проведению национальных переписей в населенных пунктах согласно приложению.

Период работы: с 15 июня по 15 ноября 2020 года.

Функциональные обязанности: проведение подготовительных мероприятий к национальной переписи населения, организация массово-разъяснительной работы, обучение и координация работы переписного персонала, осуществление иных обязанностей согласно должностной инструкции.

Должностной оклад

В зависимости от стажа работы по специальности
(0-25 и более лет), тенге

max

С-2

С-3

Требования к участникам конкурса:

Образование: категория С-2 – высшее, техническое и профессиональное, послесреднее образование; категория С-3 – общее среднее образование.

Знания: законодательные и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам проведения национальных переписей, основы трудового законодательства.

Умения и навыки: по использованию в работе персонального компьютера (знание программ Microsoft Office – Word, Excel, Power point), планшета, офисной копировальной, аудио и видео техники, по работе с электронной почтой и в различных браузерах Интернета.

Личностные компетенциии: лидерство, аналитическое мышление, профессионализм, нормативность, оказание влияния, планирование и организация, ответственность, ориентация на результат, работа в команде, устная и письменная коммуникация, следование этическим нормам, эмпатия, клиентоориентированность.

Резюме для участия в конкурсе (с указанием выбранного населенного пункта) принимаются до 12 июня 2020 года на электронный и почтовый адрес Департамента статистики или нарочно в территориальных управлениях статистики.

Дополнительный телефон для справок:

Управление статистики Жанааркинского района 8(710-30) 2-67-47

Количество посещений: 120