Быть мобильным – это значит быть вместе с Mgov!

Специалисты филиала НАО Государственная корпорация Правительство для граждан по Карагандинской области продолжают посещать организации и проводить обучения, как получать услуги в онлайн формате, не посещая ЦОН. Так,сотрудники КГУ «Карагандинская областная юношеская библиотека имени Ж. Бектурова» и КГКП «Карагандинское концертное объединение имени К. Байжанова» прошли обучение, как с помощью смартфона получить услугу на считанные минуты. Сотрудники Государственной корпорации в доступной форме рассказали сотрудникам организаций, как получать услуги через TelegramBot EgovKzBot2.0, а также помогли установить новое приложение Mgovmobile.

Сотрудники госучреждений по достоинству оценили скорость получения услуг, а самое главное, что никуда ходить не надо, достаточно быть зарегистрированным в базе мобильных граждан или же иметь ЭЦП.

Быть мобильным – это значит быть вместе с Mgov!

Количество посещений: 172