Участвуй в акции «Требуй чек - выиграй приз!» и выиграй смартфон

Управление государственных доходов по по Жанааркинскому району напоминает, что

С 1 мая по 8 августа 2019 года граждане Республики Казахстан смогут принять участие в акции «Требуй чек – выиграй приз». Акция проводится Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Оператором фискальных данных.

Призываем всех граждан Казахстана старше 18 лет, принять участие в широкомасштабной республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз», которые при приобретении любых товаров, работ и услуг получили чеки онлайн ККМ.

Акция осуществляться через мобильное приложение «Тандау», где необходимо зарегистрировать данные участника и полученного чека, доступно для скачивания в GooglePlaymarket иApp.

По условиям акции дата и время выдачи чека должны быть не ранее даты начала розыгрыша. Количество чеков, регистрируемых одним участником, не ограничено.

Среди участников ежедневно в течение периода проведения акции будет разыграно 100 смартфонов.

Приглашаем всех принять участие в акции «Требуй чек - выиграй приз!», победитель будет награждаться ценным призом.

Управление государственных доходов по Жанааркинскому району

Количество посещений: 235