voting

Объявление о начале этапа тестирования III потока обучения по проекту «Бастау Бизнес»

Объявление о начале этапа тестирования

III потока обучения по проекту «Бастау Бизнес»

Курсы посвящены основам ведения предпринимательства. Приглашаем пройти обучение безработных (регистрация в центре занятости не требуется) и самозанятых, желающих открыть свой бизнес, а также действующих предпринимателей, заинтересованных в расширении бизнеса.

Для участия в программе необходимо пройти тестирование, которое состоится 03-04 июня 2019 года. По результатам тестирования будет осуществляться отбор в группу. Желающих просим обратиться в районные филиалы региональной палаты предпринимателей Карагандинской области /центры занятости населения/ акиму сельского округа или населенного пункта, заполнить заявление и анкету. При себе необходимо иметь документы: копию удостоверения личности, адресную справку, персональный кредитный отчет.

Начало обучения 6 июня 2019 года. Срок обучения 25 дней. Участникам программы будут выплачиваться стипендии, и выдаваться сертификаты.

Для получения полной информации обратится по адресу или телефону:

• Жанааркинский район - п.Атасу, ул.Тауелсіздік, д.22, 8 (71030)26452

Или на сайте atameken.kz.

Количество посещений: 94